Löwen 1a Frau Braick Sonja.Braick@TuttmannSchule-Essen.de   Frau Braick  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Frösche 1b Herr Yarbasi Yasin.Yarbasi@TuttmannSchule-Essen.de  Herr Yarbasi  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Drachen 1c  Frau Biewener Katharina.Biewener@TuttmannSchule-Essen.de  Frau Biewener  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Koalas 1d  Herr Sismanidis Ilias.Sismanidis@TuttmannSchule-Essen.de  Herr Sismanidis  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Maulwürfe 2a Frau Dippel Julia.Dippel@TuttmannSchule-Essen.de  Frau Dippel  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Giraffen 2b Frau Ketteltasche Sarah.Ketteltasche@TuttmannSchule-Essen.de  Frau Ketteltasche  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Giraffen 2b Frau Ketteltasche Sarah.Ketteltasche@TuttmannSchule-Essen.de  Frau Ingenbleek  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Robben 3b Frau Bartels Nicole.Bartels@TuttmannSchule-Essen.de Frau Bartels Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Tiger 3c Frau Rudzki Susanne.Rudzki@TuttmannSchule-Essen.de Frau Rudzki Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Marienkäfer 4a Frau Kallweit Britta.Kallweit@TuttmannSchule-Essen.de Frau Kallweit Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Spatzen 4b Herr Gayk Dietmar.Gayk@TuttmannSchule-Essen.de Herr Gayk Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Eulen 4c Frau van Risswick Julia.vanRisswick@TuttmannSchule-Essen.de Frau van Risswick Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Igel 4d Frau Smith Kirsten.Smith@TuttmannSchule-Essen.de  Frau Smith  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Bären Frau Buchert Britta.Buchert@TuttmannSchule-Essen.de Frau Buchert Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Eichhörnchen Frau Schäfer-Souilmi Carina.Schaefer-Souilmi@TuttmannSchule-Essen.de Frau Schäfer-Souilmi Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Chamäleon Frau Winkler Maike.Winkler@TuttmannSchule-Essen.de Frau Winkler Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!