Das Kollegium im September 2021

ts ueber uns 01 1700x1133

Schulleitung

Kommissarische Schulleitung: Frau Pentek

Klassen

Robben 3b Frau Bartels Nicole.Bartels@TuttmannSchule-Essen.de 3 b Frau Bartels Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Drachen 1c  Frau Biewener Katharina.Biewener@TuttmannSchule-Essen.de 1 c Frau Biewener Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Löwen 1a Frau Braick Sonja.Braick@TuttmannSchule-Essen.de 1 a Frau Braick Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Bären Frau Buchert Britta.Buchert@TuttmannSchule-Essen.de Sonderpädagogin Frau Buchert Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Maulwürfe 2a Frau Dippel Julia.Dippel@TuttmannSchule-Essen.de 2 a Frau Dippel Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Spatzen 4b Herr Gayk Dietmar.Gayk@TuttmannSchule-Essen.de 4 b Herr Gayk Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Giraffen 2b Frau Ketteltasche Sarah.Ketteltasche@TuttmannSchule-Essen.de 3 a Frau Ingenbleek Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Marienkäfer 4a Frau Kallweit Britta.Kallweit@TuttmannSchule-Essen.de 4 a Frau Kallweit Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Giraffen 2b Frau Ketteltasche Sarah.Ketteltasche@TuttmannSchule-Essen.de 2 b Frau Ketteltasche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tiger 3c Frau Rudzki Susanne.Rudzki@TuttmannSchule-Essen.de 3 c Frau Rudzki Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Eichhörnchen Frau Schäfer-Souilmi Carina.Schaefer-Souilmi@TuttmannSchule-Essen.de Sonderpädagogin Frau Schäfer-Souilmi Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Koalas 1d  Herr Sismanidis Ilias.Sismanidis@TuttmannSchule-Essen.de 1 d Herr Sismanidis Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Igel 4d Frau Smith Kirsten.Smith@TuttmannSchule-Essen.de 4 d Frau Smith Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Eulen 4c Frau van Risswick Julia.vanRisswick@TuttmannSchule-Essen.de 4 c Frau van Risswick Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Chamäleon Frau Winkler Maike.Winkler@TuttmannSchule-Essen.de Sozialpädagogische
Fachkraft für die
Schuleingangsphase
Frau Winkler Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Frösche 1b Herr Yarbasi Yasin.Yarbasi@TuttmannSchule-Essen.de 1 b Herr Yarbasi Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!